Мефодий И.И.

1. Диплом о высшем педагогическом образовании

2. Справка о заключении брака

3. Свидетельство о заключении брака

4. Удостоверение о повышении квалификации по теме «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: вопросы теории и практики»

5. Удостоверение о повышении квалификации по теме «Технологии ОТСМ ТРНИЗ для познавательно – речевого развития дошкольников»

6. Удостоверение о повышении квалификации по теме «Проектирование целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя в соответствии с ФГОС ДО»

7. Фотоколлаж «Эффективные методы и приемы, используемые в работе с детьми»

8. Программа повышения профессионального мастерства

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии

9. Экологический проект «Птицы родного края»

10. Исследовательский проект «Почему одни корабли плавают, а другие тонут?»

11. Приказ о работе в творческой группе по внедрению в образовательный процесс технологии группового сбора

12. Приказ о работе в творческой группе по внедрению в образовательный процесс современных дидактических средств, форм и методов работы по ознакомлению с окружающим миром

13. Приказ о работе в творческой группе по реализации совместных образовательных проектов с родителями

14. Приказ о проведении занятий в рамках постоянно действующего обучающего семинара в 2019-2020 уч.г. с целью освоения технологии «Сказочные лабиринты игры»

15. План взаимодействия с социальными партнёрами на 2018-2019 учебный год

16. План работы с родителями в средней группе №10 на 2017-2018 уч.год

17. Грамота Комитета образования и науки за подготовку победителя конкурса «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ», в секции «Техника и физика»

18. Грамота ДОУ за победу в тестировании «Организация воспитательно – образовательного процесса в соответствии с требованиями СанПиН и инструкциями по охране жизни и здоровья детей дошкольного возраста»

19Диплом участника Всероссийского конкурса "Доутесса" Блиц-олимпиада: "Взаимодействие дошкольной образовательной организации с родителями в соответствии с требованиями ФГОС ДО"

20. Диплом участника Всероссийского ежемесячного конкурса «Лучший конспект» на МААМ.RU

21. Грамота за успехи в педагогической деятельности на международном портале МААМ.RU

22. Благодарность за инициативу в распространении передового педагогического опыта дистанционным способом на международном портале МААМ.RU

23. Грамота за активное участие в работе над повышением качества образования на международном портале МААМ.RU

Раздел 3. Профессиональная деятельность

24. Рабочая программа для группы второго раннего возраста на 2019-2020 учебный год

25. Сценарий утреннего сбора в старшей группе «Птицы родного края»

26. Сценарий родительского собрания на тему «Формирование полезных привычек»

27. Личная страница на международном портале МААМ.RU

28. Программный продукт «Истоки. Система мониторинга»

29. Образец паспорта здоровья и физического развития

30. Календарный план воспитательно-образовательной работы с детьми средней группы

31. Свидетельство о создании портфолио на международном портале МААМ.RU

32. Свидетельство о публикации материала на международном портале МААМ.RUУголок природы в 1-й мл. группе. Зонт «Времена года»

33. Свидетельство о публикации материала на международном портале МААМ.RU Волшебные круги «Времена года», «Радужная гусеница»

34. Свидетельство о распространении и обобщении педагогического опыта на международном портале МААМ.RU

35. Свидетельство о публикации во Всероссийском издании «ПЕДРАЗВИТИЕ»

36. Сертификат о подготовке участников международного конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!

37. Сертификат о подготовке участников 2 тура «Джунгли зовут», международного конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!

38. Фотоколлаж «Участвуем в акциях»

39. Сертификат члена жюри на международном портале МААМ.RU

40. Свидетельство о регистрации на международном портале МААМ.RU

Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности

41. Результаты мониторинга освоения детьми дошкольного возраста основной образовательной программы ДОУ по познавательному развитию

42. Диплом победителя исследовательского проекта «Почему одни корабли плавают, а другие тонут?»

43. Диплом участника в конкурсе рисунков «Моя спортивная семья»

44. Сертификат участника международного детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!»

45. Сертификат участника 2 тура «Джунгли зовут» международного детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!»

46. Сертификат участника проекта «Математический знайка»

47. Консультация для родителей «Роль отца в воспитании ребёнка»

48. Сценарий родительского собрания по теме «Роль отца в воспитании ребенка»

Дата последнего обновления страницы 17.11.2020