«ГУБЕРНАТОРСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ» среди детей дошкольных образовательных организаций города Нягани
Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Администрации города Нягани награждает воспитанников МАДОУ г. Нягани «Д/с №7 «Журавлик», занявших II место в XX соревнованиях «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций города Нягани. Благодарим инструкторов по физической культуре: Маркову Ирину Александровну и Фомину Нину Владимировну с прекрасным результатом и желаем дальнейших спортивных высот. |
Абужаева Аминат |
Валиханов Никита |
Зонов Мирослав |
Ивакина Анна |
Иванютин Артем |
Ивашкеева Екатерина |
Магамедова Микаэла |
Надирадзе Ян |
Пересунько Кирилл |
Пиксайкин Илья |
Пластеев Артем |
Подойникова Марина |
Симонян Анна |
Филиппова Мария |
Третье Открытое Первенство среди образовательных учреждений РФ и стран ближнего Зарубежья "ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2022" |
Благодарственным письмом награждается Шмулявцева Светлана Юрьевна за добросовестный труд, активную работу, содействие и оказанную помощь в подготовке и организации "Лиги чемпионов - 2022". |
Дипломом награждается педагог Фомина Нина Владимировна за организацию, проведение и профессиональную подготовку участников. |
Грамотой награждается Алибеков Али за активное участие в "Лиге чемпионов - 2022". |
Грамотой награждается Боровков Арсений за активное участие в "Лиге чемпионов - 2022". |
Грамотой награждается Бурлакова Мария за активное участие в "Лиге чемпионов - 2022". |
Грамотой награждается Гинкул Анастасия за активное участие в "Лиге чемпионов - 2022". |
Грамотой награждается Грибан Арсений за активное участие в "Лиге чемпионов - 2022". |
Грамотой награждается Морозов Анатолий за активное участие в "Лиге чемпионов - 2022". |
Грамотой награждается Положенко Арсений за активное участие в "Лиге чемпионов - 2022". |
Грамотой награждается Хаткевич Мария за активное участие в "Лиге чемпионов - 2022". |
Дипломом лауреата награждается Зонов Мирослав в личном зачете по дисциплине "Наклон нагимнастической скамье". |
Дипломом лауреата награждается Магамедова Микаэла в личном зачете по дисциплине "Наклон нагимнастической скамье". |
Дипломом лауреата награждается Подойникова Дарина в личном зачете по дисциплине "Наклон нагимнастической скамье". |
Дипломом лауреата награждается Глазырин Давид в личном зачете по дисциплине "Подтягивание". |
Дипломом лауреата награждается Глазырин Давид по итогам многоборья. |
Дипломом лауреата награждается Ивашкеева Екатерина по итогам многоборья. |
Дипломом лауреата награждается Магамедова Микаэла по итогам многоборья. |
Дипломом лауреата награждается Подойникова Дарина по итогам многоборья. |
Спартакиада трудящихся |
2020 год
Грамотой за участие в городской Спартакиаде трудящихся в составе сборной команды от образовательных организаций, активную жизненную позицию и личный пример в деле пропаганде здорового образа жизни, награждается инструктор по физической культуре, Фомина Нина Владимировна и помощник воспитателя, Алимирзоева Самира Вальяддин кызы. |
Городской конкурс «Я выбираю здоровье - 2020» |
Грамота (I место) вручается команде «Моряки» в составе: Павловой Ксении, Таштимировой Алины, Хановой Карины, Коломейцева Антона, Жидкова Ярослава, Мурзакпарова Жавохира, за победу в спортивно - оздоровительной квест – игре «Я выбираю здоровье» среди дошкольных образовательных учреждений города, также за подготовку команды, благодарим педагогов - наставников: Маркову Ирину Александровну, Фомину Нину Владимировну, Салихову Елену Александровну, Сергееву Олесю Юрьевну, Облетову Алену Николаевну, Гинкул Диану Олеговну. |