Скроб А.Н.

1. Диплом о среднем профессиональном образовании с приложением

2. Свидетельство о браке

3. Диплом о высшем профессиональном образовании

4. Удостоверение об обучении «Технологии педагогического сотрудничества воспитателя с детьми в совместной деятельности как основные способы реализации ФГОС ДО»

5. Удостоверение об обучении «Технологии ОТСМ – ТРИЗ для познавательно – речевого развития дошкольников»

6. Сертификат участия в семинаре-практикуме «Современные технологии формирования компетенций дошкольников в контексте ФГОС»

7. Сертификат участия в семинаре-практикуме «Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС»

8. Сертификаты участия в городских семинарах: «Применение технологии «Сказочные лабиринты игры» в ходе осуществления воспитательно-образовательного процесса, как эффективный инструмент достижения целевых ориентиров в раннем возрасте и на этапе завершения дошкольного образования», «Поддержка инициативы детей в различных видах деятельности»

9. Сертификат обучения по использованию программно-дидактических комплексов «Логомер-2», «Мерсибо Плюс» (вер.2), «Стабиломер»

10. Сертификаты о прохождении курса вебинаров

11. Развивающая предметно-пространственная среда в группе. Слайдовая программа

12. Фотоколлаж «Эффективные формы и методы, используемые в работе с детьми»

13. Программа повышения профессионального мастерства

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии

14. Т.А. Сидорчук «Я познаю мир. Методический комплекс по освоению детьми способов познания. Предисловие»

15. Приказ о работе в творческой группе по внедрению в образовательный процесс технологии группового сбора

16. Конспект группового сбора «Мир животных»

17. Приказ о работе в творческой группе по внедрению в образовательный процесс современных дидактических средств, форм и методов работы по ознакомлению с окружающим миром

18. Детско-родительский проект «Математика вокруг нас»

19. Приказ по наставничеству

20. Циклограмма планирования работы с детьми в старшей группе

21. Перспективное планирование образовательной деятельности с детьми в центрах активности и работы с родителями в средней группе

22. Перспективный план работы с социальными партнёрами

23. План работы с родителями

24. Сценарий родительского собрания «Формирование полезных привычек»

25. Презентация к собранию «Формирование полезных привычек в детском саду»

26. Фотоколлаж «Взаимодействие с родителями»

27. Благодарность от родителей на сайте (стр. 2 от 22.12.17; 17.10.17)

28. Диплом «Лучшему педагогу» от образовательного портала «Продлёнка»

29. Благодарность за активное участие во Всероссийском тестировании педагогов

30. Благодарность от Всероссийского сетевого издания для педагогов и родителей «Дошкольник» за активное участие во Всероссийском проекте

31. Диплом победителя в Международном конкурсе педагогического мастерства «Солнечный свет» в номинации «Инновационные педагогические идеи»

32. Диплом победителя Всероссийского конкурса «Портал образования»: «На знание требований ФГОС к системе дошкольного образования»

33. Диплом победителя Всероссийского конкурса «Портал образования»: «Социокультурная практика в современном образовательном процессе»

34. Диплом победителя Всероссийского конкурса «Доутесса». Блиц-олимпиада: «Дидактические игры как средство развития дошкольников»

35. Диплом победителя Всероссийского конкурса «Доутесса». Блиц-олимпиада: «Взаимодействие дошкольной образовательной организации с родителями в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

36. Диплом Лауреата 1 степени во Всероссийском профессиональном конкурсе «Диплом педагога» в номинации «Презентация»

37. Диплом за подготовку участников Международной Олимпиады «Глобус»

38. Диплом за подготовку участника Всероссийского конкурса «Доутесса»

Раздел 3. Профессиональная деятельность

39. Рабочая программа для средней группы на 2018-2019 учебный год

40. Программный продукт «Истоки. Система мониторинга»

41. Образец паспорта здоровья

42. Календарный план воспитательно-образовательной работы с детьми старшей группы

43. Ведомость выполнения образовательной программы за апрель 2019 года (средняя группа, образец)

44. Приказ о проведении занятий в рамках постоянно действующего обучающего семинара по технологии В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры»

45. Протокол заседания городской рабочей группы по использованию ИКТ в ДОО

46. Сертификат об участии во Всероссийской онлайн-конференции с докладом «Развивающие игры В.В. Воскобовича в интеллектуальном развитии детей 5-го года жизни»

47. Сертификаты о публикации на сайте «Дошкольник» и в журнале «Дошкольник»

48. Диплом победителя Региональной викторины «Моя Югра»

49. Диплом победителя во Всероссийской блиц-олимпиаде: «Сказки К. И. Чуковского»

50. Диплом победителя во Всероссийской блиц-олимпиаде: «Времена года»

51. Диплом Лауреата 1 степени Международного конкурса поделок «Диплом педагога»

52. Фотоколлаж «Участие с детьми и родителями в разных акциях»

53. Сертификат члена жюри на Международном педагогическом портале «Солнечный свет»

Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности

54. Результаты мониторинга освоения детьми дошкольного возраста основной образовательной программы ДОУ (2016- 2020 годы)

55. Диплом участника городского конкурса боевых листков «Героические страницы истории Отечества»

56. Диплом победителя Всероссийского конкурса «Что? Зачем? Почему?»

57. Дипломы победителей в Международной олимпиаде «Глобус»

58. Диплом Лауреата 1 степени в Международном конкурсе детского творчества «Такие разные бабочки»

59. Диплом Лауреата 1 степени в Международном фестивале искусств «Весенние мотивы»

60. Фотоколлаж «Участие в организации и проведении праздников»