Кухарева И.А.

1. Диплом о педагогическом образовании

2. Свидетельство о браке

3. Документы о курсах повышения квалификации
4. Коллаж «Современные формы и методы организации образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста»

5. Коллаж «Работа в творческой мастерской»

6. Планы самообразования на 2017-2018, 2018-2019 учебные годы

Раздел 2. Представление о педагогической профессии
и профессиональной миссии

7. Т.А.Сидорчук «Я познаю мир». Методический комплекс по освоению детьми способов познания". Предисловие.

8. Благодарственное письмо ДОУ от руководства ОГБУ «Центр ОСИ» и ОО «Волга-ТРИЗ» Международной ассоциации ТРИЗ

9. Приказ о работе в составе творческой группы по внедрению инновационных форм и методов организации образовательной деятельности с детьми

10. Приказ о работе в составе творческой группы по внедрению в образовательный процесс технологии группового сбора

11. Приказ о работе в составе творческой группы по реализации совместных образовательных проектов с родителями