Ковтун В.А.

Раздел 1. Профессиональное образование

1. Диплом о педагогическом образовании

2. Документы о курсах повышения квалификации

3. Коллаж «Современные формы и методы организации образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста»

4. Коллаж «Здоровьесберегающие технологии»

5. Программа повышения профессионального мастерства

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии

6. Т.А.Сидорчук «Я познаю мир». Методический комплекс по освоению детьми способов познания. Предисловие

7. Благодарственное письмо ДОУ от руководства ОГБУ «Центр ОСИ» и ОО «Волга-ТРИЗ» Международной ассоциации ТРИЗ

8. Приказ о работе в составе творческой группы по построению развивающей предметно-пространственной среды ДОУ в соответствии с ФГОС ДО и планированию образовательной деятельности с детьми в центрах активности

9. Приказ о работе в составе творческой группы по внедрению в образовательный процесс технологии группового сбора на 2016-2017 учебный год

10. Приказ о работе в составе творческой группы по внедрению в образовательный процесс технологии группового сбора на 2017-2018 учебный год

11. Приказ о работе в составе творческой группы по разработке и реализации проекта изменений в образовательной системе ДОУ по сохранению и укреплению здоровья детей на 2018-2019 учебный год

12. Перспективное планирование образовательной деятельности с детьми старшей группы в спортивном уголке

13. Перспективный план образовательной деятельности для детей старшей группы по формированию ОБЖ и культурно - гигиенических навыков

14. Приказ о проведении занятий постоянно действующего обучающего семинара в 2019-2020 учебном году

15. Сертификат об участии в городском семинаре-практикуме «Современные технологии формирования компетенций дошкольников в контексте ФГОС»

16. Сертификат об участии в городском семинаре-практикуме «Реализация системно - деятельностного подхода в дошкольном образовании и контексте внедрения ФГОС»

17. Приказ ДОУ о наставничестве

18. Приказ о порядке проведения городской олимпиады для детей дошкольного возраста «Знайка», 2015 год

19. План работы с социальными партнёрами в подготовительной группе на 2019-2020 учебный год

20. План работы с родителями в средней группе на 2018-2019 учебный год

21. Проект для детей и родителей «Наше Здоровье в наших руках»

22. Почетная грамота Департамента образования и молодёжной политики ХМАО – Югры

23. Почетная грамота главы города Нягань

24. Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе «Вталанте» в номинации «Методические разработки педагогов»

25. Диплом за 1 место в Международном педагогическом конкурсе «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика» в номинации «Методические разработки»

26. Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе «Вопросита», блиц-олимпиада «Мультимедийные средства в деятельности педагога»

27. Сертификаты, грамоты и благодарности за подготовку детей к конкурсам разного уровня

28. Благодарность от родителей

29. Благодарность Администрации МАУ ДО МО г.Нягань «Центр «Патриот»

Раздел 3.Профессиональная деятельность

30. Рабочая программа для детей средней группы (2018-2019 учебный год)

31. Сценарий непосредственно образовательной деятельности по ФЭМП «Весёлый счет»

32. Сценарий непосредственно образовательной деятельности по формированию культурно-гигиенических навыков «Научим Карлсона чистить зубы»

33. Сценарий непосредственно образовательной деятельности по окружающему миру «Необычное путешествие» (с использованием развивающих игр В.В.Воскобовича)

34. Сценарий группового сбора для детей старшей группы на тему: «Признаки весны»

35. Сценарий мастер-класса для родителей с участием детей на тему: «Я здоровье сберегу - сам себе я помогу»

36. Циклограмма планирования воспитательно-образовательного процесса в старшей группе

37. Циклограмма использования оздоровительных процедур в режимных моментах в средней группе

38. Пособия по ОТСМ-ТРИЗ, изготовленные педагогом

39. Программный продукт «Истоки». Система мониторинга

40. Образец паспорта здоровья

41. Приказ Комитета образования и науки Администрации г.Нягань «О присвоении статуса городских экспериментальных площадок», 2006 год

42. Программа научно-практической конференции «Взаимодействие медицинского персонала и педагогического коллектива дошкольного учреждения как фактор обеспечения, сохранения и укрепления здоровья воспитанников детского сада»

43. Слайдовая программа к сообщению «Организация книжного уголка в разных возрастных группах»

44. Сообщение на ГМО по познавательному развитию на тему: «Проект по работе с родителями «Вместе играем - мир вокруг узнаем!»

45. Детский исследовательский проект «Чудесное превращение»

46. Свидетельство о создании электронного портфолио на образовательном портале МAAM.ru

47. Публикации методических разработок

48. Дипломы участников Международного конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!»

49. Дипломы победителей Международного конкурса «Вталанте»

50. Диплом участника Международного детского творческого конкурса рисунков на портале МААМ.ру

51. Сертификат участника Всероссийской викторины по произведениям В.Ю.Драгунского

52. Дипломы победителей Всероссийского конкурса «Вопросита»