Кокарева О.В.

4. Свидетельство о браке

5. Удостоверение о повышении квалификации

6. Сертификаты об участии в вебинарах

7. Фотоколлаж «Современные образовательные технологии в работе с детьми»

8. Программа повышения профессионального мастерства

9. Планы по самообразованию 2016-2018 уч. годы

Раздел 2. Представление о педагогической профессии
и профессиональной миссии

10. Фотоколлаж «Развивающая предметно-пространственная среда в группе»

11. Родительское собрание «Создание предметно-развивающей и игровой среды для дошкольников»

12. Перспективное планирование развивающих игр В.В.Воскобовича для детей раннего возраста

13. План оздоровительных и закаливающих мероприятий в режиме дня

14. Перспективное планирование образовательной деятельности детей среднего дошкольного возраста в центрах активности

15. Приказ ДОУ о работе в составе творческой группы по внедрению инновационных форм и методов организации образовательной деятельности с детьми

16. Приказ ДОУ о работе в составе творческой группы по разработке парциальной образовательной программы по безопасности жизнедеятельности дошкольников

17. Приказ ДОУ о работе в составе творческой группы по внедрению в образовательный процесс современных дидактических средств, форм и методов работы по ФЭМП

18. Приказ ДОУ о работе в составе творческой группы по разработке и реализации проекта изменений в образовательной системе ДОУ по сохранению и укреплению здоровья детей

19. Приказ ДОУ о наставничестве

20. Приказ ДОУ об участии в организации и проведении городской олимпиады для старших дошкольников «Знайка» на базе ДОУ

21. План работы с социальными партнерами на 2017-2018 учебный год

22. Грамота от МАОУ ДОД МО г. Нягань «Центр «Патриот»

23. План работы с родителями на 2017-2018 учебный год

24. Проект по познавательному развитию старших дошкольников «Математика вокруг нас»

25. Фотоколлаж «Проект «Математика вокруг нас»

26. Благодарственное письмо Комитета образования и науки

27. Грамота администрации ДОУ

28. Благодарность администрации ДОУ за активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2019»

29. Грамоты ДОУ за участие в конкурсах «Огород на подоконнике», Математический КВН, Сертификат за участие в проекте «Математический Знайка. Геометрические фигуры вокруг нас»

30. Сертификат за подготовку участников Международного детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!»

31. Диплом за подготовку победителя Международного конкурса рисунков «Страна Вообразилия»

32. Сертификат за подготовку участников Всероссийского интеллектуального конкурса «Классики»

33. Грамота за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса «Классики»

34. Диплом за подготовку победителя Всероссийского конкурса «Изумрудный город»

35. Грамота за подготовку победителя в муниципальном конкурсе «Я-исследователь»

36. Благодарственное письмо за подготовку призёра в городской олимпиаде для детей дошкольного возраста «Знайка»

37. Дипломы за участие во Всероссийском конкурсе «Медалинград»

Раздел 3. Профессиональная деятельность

38. Рабочая программа подготовительной к школе группы

39. Конспект НОД по ознакомлению с окружающим миром «Удивительные свойства воздуха»

40. Конспект группового сбора

41. Сценарий родительского собрания «Создание предметно-развивающей и игровой среды для приобщения дошкольников к математике в условиях семьи»

42. Проект «Чудесные превращалки»

43. Программный продукт «Истоки». Система мониторинга

44. Образец календарных планов с детьми подготовительной группы

45. Паспорт здоровья (образец)

46. Ведомость выполнения образовательной программы (образец)

47. Циклограмма планирования воспитательно - образовательного процесса в старшей группе

48. Приказ ДОУ об участии в научно-исследовательской деятельности

49. Благодарственное письмо МАДОУ МО г.Нягань «ЦРР-д/с №5 «Буровичок» руководства ОГБУ «Центр ОСИ», ОО «Волга-ТРИЗ» Международной ассоциации ТРИЗ

50. Методический комплекс «Я познаю мир»

51. План работы педагогического коллектива на декабрь 2017 год. Участие в семинаре «Формирование элементарных математических представлений у дошкольников в ДОУ»

52. Презентация к вступительному слову «Математическое образование дошкольников в контексте с ФГОС ДО» в рамках теоретического семинара «Формирование элементарных математических представлений у дошкольников в ДОУ»

53. План работы педагогического коллектива на ноябрь 2017 год. Участие в открытом показе в подготовительных к школе группах совместной деятельности воспитателя с детьми «Математическая игротека»

54. Свидетельства о публикации материалов из опыта работы на интернет - портале «Солнечный свет»

55. Свидетельство о публикации методической разработки на образовательном портале «Маам.ру»

56. Сертификаты детей-участников в Международном детском конкурсе «Мечтай! Исследуй! Размышляй!»

57. Диплом лауреата Международного конкурса рисунков «Страна Вообразилия»

58. Диплом победителя Всероссийского конкурса «Изумрудный город»

59. Сертификаты детей-участников Всероссийского интеллектуального конкурса «Классики»

60. Фотоколлаж «Мы – ТУРИСТЫ»