АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГОВ

Аттестацию в 2021-2022 учебном году проходят:

Ульянова Елена Николаевна (воспитатель)

Скроб Анастасия Николаевна (воспитатель)

Ерохина Оксана Сергеевна (воспитатель)

Константинова Людмила Александровна (воспитатель)

Буракова Елена Владимировна (воспитатель)

Свиридова Людмила Ивановна (воспитатель)

Корнеева Светлана Афанасьевна (воспитатель)

Лепустина Светлана Николаевна (воспитатель)

Фомина Нина Владимировна (инструктор по физической культуре)

Документы

Приказ Министерства образования  и науки Российской Федерации №276 от 7 апреля 2014 года "Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Минздравсоцразвития России №761н от 26 августа 2010 года "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

Профстандарт. Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном, общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель). (Утверждён приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 года №544н)

Приказ Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры №1110 от 25 августа 2014 года "Об аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории ХМАО-Югры"

Приказ Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры №1274 от 2 октября 2014 года "О внесении изменений в Приказ Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры № 1110 от 25 августва 2014 года "Об аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории ХМАО-Югры"

Положение о порядке и форме предоставления документов для аттестации

Аттестация педагогических работников: концепция экспертизы профессиональной деятельности учителя

Оформление аттестационного задания

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 11.12.2020 № 713 "Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность" (Зарегистрирован 25.12.2020 № 61829)

Положение об аттестационной комиссии дошкольного учреждения

Дата последнего обновления страницы 16.05.2022