Независимая оценка качества работы

Аналитический отчет о проведении независимой оценки деятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Нягани в 2016 году

Научно-исследовательская работа «Проведение независимой оценки деятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Нягани в 2016 году» была осуществлена с 01.04.2016 по 31.10.2016 г. по десяти муниципальным дошкольным образовательным учреждениям г. Нягани.

Рейтинговый функционал ДОУ г.Нягани

Документы:

Итоги проведения независимой оценки деятельности МАДОУ МО г.Нягань «Детский сад №7 «Журавлик»

План мероприятий по улучшению качества работы МАДОУ МО г.Нягань «Детский сад №7 «Журавлик»

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАДОУ МО г.Нягань «Детский сад №7 «Журавлик»