Бесплатные услуги

Перечень услуг, оказываемых МАДОУ МО г.Нягань «Детский сад №7 «Журавлик» бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (на базовом и углубленном уровнях):

1. Образовательная деятельность в рамках индивидуальных, подгрупповых и групповых занятий с предоставлением всех необходимых материалов (рабочие тетради по математике, бумага, краски, пластилин, альбомы, карандаши и др.).

2. Психолого-педагогическая помощь воспитанникам (оказывает педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог (тифлопедагог), воспитатель, педагог дополнительного образования, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре).

3. Консультативная помощь родителям (законным представителям) воспитанников, посещающих детский сад и семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому (оказывает заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе, методист, старший воспитатель, педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог (тифлопедагог), воспитатель, педагог дополнительного образования, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, медицинская сестра, врач-офтальмолог, медицинская сестра-ортоптист).