Предупреждение дорожно-транспортного травматизма

Паспорт дорожной безопасности

Приказ от 01.08.2019 г. "Об организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма"

План организационно-профилактических мероприятий в МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад №7 "Журавлик" по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2019-2020 учебный год

Информационное письмо о положении дел с детским травматизмом на территории объектов инфраструктуры Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" по состоянию на 20 августа 2018г.

Приказ от 04.09.2017 г. «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных,культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и обратно»

Приказ Комитета образования и науки г. Нягани №494 от 20.11.2014г. «Об организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях г. Нягани»

План организационно-профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на территории г. Нягань на 2018-2019 учебный год

Памятки по безопасности дорожного движения

Использование световозвращающих элементов. Что такое «фликер»?

Памятка для родителей "Первая медицинская помощь при ДТП"

Памятка для родителей "Правила перевозки детей в автомобиле"

Памятка потребителю, приобретающему детские удерживающие устройства

Безопасная перевозка детей в автомобиле

Применяй световозвращатели - это сделает тебя заметней в темноте!

Проверь, знаешь ли ты дорожные знаки, необходимые юному пешеходу

Пусть дорога будет безопасной!

Зима прекрасна, когда безопасна!

Родителям первоклассников

Проверь, знаешь ли ты дорожные знаки, необходимые юному пешеходу

Выбираем автокресло

Памятка водителю автобуса при осуществлении перевозок организованных групп детей (выписка из межведомственного приказа); типовая инструкция сопровождающего лица организованной группы детей при перевозке к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и обратно (выписка из межведомственного приказа)