Охрана жизни и здоровья воспитанников

Полезные материалы:

Постановление главврача по ХМАО №1 от 22.01.2016 "Об эпидемическом подъеме заболеваемости ОРВИ и гриппом в муниципальном образовании город Нягань"

Постановление Администрации г.Нягань №106 от 25.01.2016 "О введении ограничительных мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ, гриппом, внебольничными пневмониями"

Буклет "Как зищититься от гриппа А (H1N1)"

Программа оздоровления детей в детском саду "Здоровый дошкольник" на 2017-2020гг.

Рекомендации для родителей по профилактике гриппа и простуды

Буклет "Профилактика гриппа и ОРВИ"

Памятка по профилактике внебольничной пневмонии

Памятка "Корь"

Памятка "Профилактика кори"

Памятка "Не оставляйте детей без присмотра"

Памятка "Меры безопасности при организации новогодних и других праздников"

Цикл видеоуроков для детей, посвященный таким темам, как: "Безопасное поведение при общении с собаками", "Ответственное отношение к домашним собакам и кошкам", "Собаки на службе у людей" и др.

Памятка "COVID-19. Об основных принципах карантина в домашних условиях".

Памятка "Куда звонить в экстренном случае?"

Номера телефонов служб экстренного реагирования