Неделя творчества молодых педагогов детского сада "Журавлик" (21-25 октября 2013 года)

Данное мероприятие проводится в Журавлике ежегодно и уже стало хорошей традицией. В ходе Недели творчества начинающие педагоги детского сада проводят открытые показы собственных занятий для коллег на уровне ДОУ.

Григорян Юлия Владимировна, воспитатель второй младшей группы №2 "Колобок", давала открытый показ НОД "Развитие речи" на тему "Кто в домике живет?".

После открытых показов непосредственно образовательной деятельности был проведен анализ НОД.

Благодаря данному мероприятию начинающие педагоги получают оценку своей педагогической деятельности и рекомендации по ее оптимизации как от молодых педагогов, так и от стажистов, что в конечном счете способствует их профессиональному росту.

Коллеги молодых воспитателей и методическая служба ДОУ отметили рост педагогического мастерства Юлии Владимировны и Светланы Геннадьевны.

Так держать, коллеги!