25-летний юбилей детского сада №7 "Журавлик"

По утрам в течение праздничной недели всех приходящих в Журавлик встречали веселые кот Гарфилд, кролик Роджер и Дракоша. Настроение гарантированно поднималось у всех!

Детский сад готовился к юбилею и в плане оформления здания. Так, на втором этаже левого блока сада появилась возможность для размещения творческих работ воспитанников (стенд "Мы рисуем, и это серьезно"), а в правом блоке была оформлена полянка со стендом-бабочкой из фотографий воспитанников Журавлика. На фасаде Журавлика разместился баннер "25 лет мы делаем детство ярче!" Также были обновлены медицинский стенд, стенд "Приятного аппетита" (возле пищеблока), появились два стенда для объявлений (на главном входе).

Но всего этого бы не было, если бы не помощь наших родителей и сотрудников:

1. Выражаем благодарность Столбову Андрею Михайловичу, папе Егора и Софьи. Благодаря спонсорской помощи Андрея Михайловича были приобретены вышеназванные стенды, стенд-бабочка и баннер. Спасибо Вам!

2. Благодарим Якубова Юсупа Исмаиловича, папу Ферузы. Именно он оформил полянку с феей для "бабочки" из фотографий воспитанников Журавлика! Большое спасибо!

3. Также выражаем благодарность Ахметьяновой Альбине Марсовне, маме Лериды и воспитателю группы №4 "Теремок". Она оформила стену для стенда "Мы рисуем, и это серьезно". Спасибо!

Администрация, педагогический коллектив и воспитанники Журавлика

Если Вы написали что-либо на данной странице, тем самым Вы подтвердили свое согласие на размещение Ваших персональных данных