Ерохина О.С.

3. Удостоверения о повышении квалификации

4. Сертификаты об участии в очных вебинарах, семинарах-практикумах

5. Сертификаты об участии в заочных вебинарах, семинарах-практикумах

6. Фотоколлаж «Использование в работе с детьми методов и приёмов ОТСМ-ТРИЗ, ИКТ-технологии, игровых пособий В.В.Воскобовича»

7. План работы по самообразованию на 2020-2021 учебный год

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии

8. Рабочая программа старшей группы на 2019-2020 учебный год

9. Рабочая программа подготовительной группы 2020-2021 учебный год

10. Исследовательская деятельность с детьми по проекту «История одной крышечки» (презентация)

11. Перспективное планирование организации проектной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста в соответствии с комплексно - тематическим планированием на 2020 – 2021 учебный год

12. Приказ ДОУ об оказании платных услуг

13. Приказ ДОУ о назначении руководителя музея Боевой славы «Никто не забыт, ничто не забыто».

14. Приказ ДОУ о назначении ответственных лиц (об организации походов и экскурсий в рамках деятельности по туристско - краеведческой программе)

15. Приказ ДОУ о посещении Няганского театра юного зрителя

16. Фотоколлаж «Участие с детьми в акциях»

17. Фотоколлаж «Мои роли»

18. Грамота Комитета образования и науки г.Нягани руководителю проекта «История одной крышечки» за 2 место в муниципальном конкурсе исследовательских работ и проектов старших дошкольников «Я – исследователь»

19. Благодарственные письма Комитета образования и науки г.Нягани за подготовку участников городской олимпиады «Знайка»

20. Приказ ДОУ о подготовке к конкурсу «Юный шахматист»

21. Диплом за участие группы в городском онлайн-конкурсе боевых листков «Героические страницы истории Отечества».

22. Грамоты за участие с детьми в образовательном марафоне «Путешествие в Индию» на Учи. ру

23. Грамота за подготовку участников Международного конкурса – игры по русскому языку «Ёж»

24. Благодарность за участие воспитанников в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире. способностей «Росток»

25. Приказ ДОУ об открытии тьюторского центра

26. О проведении городского семинара-практикума для педагогов по технологии В.В.Воскобовича  «Сказочные лабиринты игры» (2018 год)

27. Проекты, реализуемые с социальными партнерами. Ссылка на публичный доклад за 2020-2021 уч. год, стр. 52-53

28. План работы с социальными партнерами на 2019-2020 учебный год

29. Благодарности от Администрации МАУ ДО МО г. Нягань «Центр Патриот»

30. План работы с родителями на 2018-2019  учебный год

31. Консультация для родителей на тему «Игры-экспериментирования в воспитании дошкольника и его познавательном развитии»

32. Благодарность Главы города Нягани

33. Грамоты Комитета образования и науки города Нягани

34. Грамоты администрации дошкольного учреждения

35. Грамоты и благодарности за организацию конкурсов с детьми

36. Сертификат за участие в программе «Активный учитель» на образовательной платформе Учи.ру

37. Грамоты и благодарственные письма за активную деятельность в волонтерской организации «АНО «Журавлик. Крылья»

38. Благодарственное письмо регионального куратора проекта «Добрые крышечки»

Раздел 3. Профессиональная деятельность

39. Рабочая программа кружка развития творческого мышления «Познавайка».

40. Паспорт исследовательской работы «История одной крышечки».

41. Рабочая программа кружка по военно -патриотическому воспитанию «Никто не забыт, ни что не забыто»

42. Презентация проекта «Музей боевой славы «Никто не забыт, ничто не забыто».

43. Конспект НОД по обучению основам финансовой грамотности «История возникновения денег» для детей 6 – 7 лет

44. Презентация к НОД по обучению основам финансовой грамотности «История возникновения денег»

45. Конспект занятия по формированию элементарных математических представлений с элементами ТРИЗ для детей 6 – 7 лет

46. Презентация комплексно -  тематического планирования образовательной деятельности на тему «Что такое день космонавтики?»

47. Листы оценки усвоения образовательной программы (образец)

48. Удостоверение КПК «Обучение по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим, в том числе детям, страдающим сахарным диабетом»

49. Календарный план в подготовительной группе на 1 день. (образец)

50. Ведомости выполнения образовательной программы в подготовительной группе за сентябрь 2020 (образец)

51Свидетельство о публикации конспекта НОД по финансовой грамотности «История возникновения денег» на портале Маам.ру

52. Диплом участника ежемесячного конкурса «Лучшая методическая разработка». Отчет реализации проекта «Музей боевой славы» на портале Маам.ру

53. Грамоты детей за победу в международном конкурсе - игре по русскому языку «Ёж».

54. Грамоты детей в открытом всероссийском турнире интеллектуальных способностей «РостОК - Unikум»

55. Грамоты детей в открытом всероссийском турнире интеллектуальных способностей «РостОК - SuperУм»

56. Сертификат члена жюри международного педагогического конкурса «Лучший педагог года» на портале Маам.ру

Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности