Скроб А.Н.

9. Сертификаты об участии в очных и дистанционных семинарах

10. Сертификаты об участии в онлайн-марафонах

11. Сертификаты участия в форумах

12. Сертификат за обучение по использованию программно-дидактических комплексов «Логомер-2», «Мерсибо Плюс» (вер.2), «Стабиломер»

13. Фотоколлаж «Развивающая предметно-пространственная среда группы»

14. Фотоколлаж «Использование современных образовательных технологий»

15. Программа повышения профессионального мастерства 2017-2022 г.

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии

16. Об участии в апробации Методического комплекса «Я познаю мир» по освоению детьми способов познания, Т.А. Сидорчук, стр. 8

17. Приказ о работе в творческой группе по внедрению в образовательный процесс технологии группового сбора (2017 год)

18. Конспект группового сбора «Мир животных» в младшей группе